+7 937 101-1771

8 84463 2-29-99

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

ТРАНСИВЕРЫ

Трансивер / DEM-302S-LX/A1A / 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)

1 180 руб
В наличии
Артикул: 1000180461

Трансивер / SFP-SX / ZyXEL SFP-SX SFP Transceiver SX MM, 550m ( аналог 91-010-204001B )

5 855 руб
В наличии
Артикул: 1000053646

Трансивер / DEM-436XT-BXU/A1A / 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/o DDM) TX: 1270nm, RX: 1330nm

23 490 руб
В наличии
Артикул: 1000185028
Показано 1 - 3 из 3

ТРАНСИВЕРЫ

Стоимость
Сбросить