+7 937 101-1771

8 84463 2-29-99

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

ТРАНСИВЕРЫ

Трансивер / tl-sm321b / 1000base-bx wdm bi-directional sfp module, lc connector, tx:1310nm/rx:1550nm, single-mode, 10km

1 580 руб
В наличии
Артикул: 1000248867

Трансивер / tl-sm321a / 1000base-bx wdm bi-directional sfp module, lc connector, tx:1550nm/rx:1310nm, single-mode, 10km

2 785 руб
В наличии
Артикул: 1000248866
Показано 1 - 2 из 2

ТРАНСИВЕРЫ

Стоимость
Сбросить